CORSAIR представила память DDR5 DOMINATOR Titanium Series

CORSAIR представила память DDR5 DOMINATOR Titanium Series

Компания CORSAIR представила новинку в своей легендарной линейке памяти — DOMINATOR TITANIUM DDR5. Новинка создана на основе одних их из самых быстрых микросхем DDR5 и использует запатентованную технологию охлаждения CORSAIR DHX для повышения потенциала разгона. Модули памяти получили обновленный элегантный дизайн с использованием материалов и компонентов премиум-класса. CORSAIR DOMINATOR TITANIUM DDR5 совместима с платформами Intel и AMD с поддержкой Intel XMP 3.0 для процессоров Core 12-го и 13-го поколения, или AMD EXPO для процессоров Ryzen 7000. Эти технологии обеспечивают легкий разгон всего за пару кликов на совместимых платформах.

Новая функция DOMINATOR TITANIUM — поддержка полностью заменяемых верхних планок, позволяющая владельцам раскрывать индивидуальность. Любой, кто хочет отдать предпочтение минималистскому или классическому стилю, может заменить верхние планки RGB на планки с ребрами для элегантного вида, похожего на первые модули памяти DOMINATOR. Оснащение 11 яркими светодиодами RGB с индивидуальной адресацией вдоль съемной верхней панели, позволяет DOMINATOR TITANIUM создать равномерный световой массив для системы. В сочетании с мощными корпусными вентиляторами CORSAIR iCUE открываются более продвинутые эффекты для синхронизированного освещения, соответствующего вашей музыке, играм или фильмам.

DOMINATOR TITANIUM будет обладать феноменальной скоростью до 8000 МТ/с и емкостью до 192 ГБ (4x 48 ГБ) с задержкой CAS до 30. Для подтверждения разгонного потенциала, CORSAIR продемонстрирует стенд Grand Hyatt на выставке COMPUTEX 2023 с DOMINATOR TITANIUM, работающий со скоростью 8 266 МТ/с. Также, в честь выпуска последней версии DOMINATOR Memory, CORSAIR представит ограниченный тираж из 500 комплектов First Edition, отличающихся более короткими таймингами и более высокими частотами.

Как и все модули памяти CORSAIR DDR5, модули DOMINATOR TITANIUM создаются с использованием отсортированных вручную тщательно проверенных микросхем памяти, обеспечивающих стабильно высокие частоты, и высокопроизводительных печатных плат, обеспечивающих превосходное качество сигнала и стабильность. Охлаждение этих чипов представляет собой стильный радиатор из цельного алюминия, который эффективно отводит тепло от модулей памяти, дополняя современную эстетику системы. Ограниченная пожизненная гарантия дает уверенность в том, что модули памяти будет работать в течение всего срока службы ПК и последующих обновлений. Комплекты CORSAIR DOMINATOR TITANIUM DDR5 будут доступны в июле 2023 года в интернет-магазине CORSAIR и во всемирной сети авторизованных розничных продавцов и дистрибьюторов CORSAIR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *